Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Компьютер тормозит


Компьютер тормозит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня компьютеру уже 7 лет, работал хорошо, но сейчас стал жутко тормозить. Пытаюсь скачать фильм, пишет, что памяти мало и не хочет загружаться. Или подвиснет в середине фильма. Мастер сказал, чтобы я купила SSD диск. Подскажите, какой выбрать в Москве?

0

2

Если раньше компьютер работал нормально, то проблема может быть в том, вирус подхватили где-то. У меня была такая же ситуации, постоянно писал, что памяти нет, а это вирус копировал себя и занимал память.

0

3

Автор, у Вас сейчас стоит HDD-диск и мастер говорит, что лучше вместо него поставить SSD? Это более современный вариант жесткого диска, так как в нем нет движущихся частей, он работает с флеш памятью. Но, выбирать его надо под свои потребности и смотреть, чтобы он нормально работает с остальной начинкой. Можете посмотреть рейтинг лучших SSD дисков по ссылке https://rankquality.com/ssd-drives/

0

4

Не гонитель за большой скоростью обработки, иначе придется менять и материнку. Для недорогих накопителей оптимальный показатель 480-600 Мб/с. В моделях подороже скорость чтения и записи должна быть выше 1 500 Мб/с.

0

5

Да, Reppka, иногда, если не правильно поставить детали, то получается несочетание и можно вообще комп потерять...Я, правда, менял не материнку, а матрицу на ноутбуке. Не знай почему такое произошло, но было это после замены оперативки. Странно, конечно же, хорошо что хоть повезло с этим вот магазинов, где смог недорогие запчасти заказать.

0

6

БеняКрик написал(а):

У меня компьютеру уже 7 лет, работал хорошо, но сейчас стал жутко тормозить. Пытаюсь скачать фильм, пишет, что памяти мало и не хочет загружаться. Или подвиснет в середине фильма. Мастер сказал, чтобы я купила SSD диск. Подскажите, какой выбрать в Москве?

Вот хороший вопрос , а какой !
Твердотельные накопители информации, они же SSD, активно отнимают долю на рынке персональных компьютеров у стандартных жестких дисков (HDD). В последние годы данная тенденция заметна особенно хорошо из-за понижения стоимости подобных запоминающих устройств. Цена SSD накопителей продолжает быть выше, чем у HDD, если говорить о вариациях одинакового объема, но преимущества твердотельных хранителей информации оправдывают ее.
И вот Вам статья , а как правильно выбрать такое устройство , прочитаете будете знать https://okeygeek.ru/kak-vybrat-ssd-disk/. http://www.ixbt.com/short/images/2011/May/9e90c915f6a388d1d1179184e537da4b-575x473.jpg

0

7

попробуй сначала почистить ПК от пыли и память освободить, удалить не нужные файлы, а потом выбирать новый ССД

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Компьютер тормозит