Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение наркозависимых в Москве.


Лечение наркозависимых в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. В нашей семье очень серьезная проблема, мой племянник, сын старшего брата, наркоман. Молодой совсем парень, талантливый, и пошел не той дорогой, это так страшно. На дорогое лечение денег уже нет, может какие-то бюджетные клиники для наркозависимых в Москве посоветуете?

0

2

Бюджетное? Вы посмеялись что ли? Сейчас такие услуги стоят очень дорого. Видимо клиники рассчитаны только на богатых наркоманов, потому что откуда в семьях с зависимым человеком деньги? Нет, ну может где-то лечат недорого конечно, но наверное в такие программы очень сложно попасть.

0

3

К счастью я об этой проблема знаю только понаслышке, но я что хочу сказать. Нужно ли вот это, самую бюджетную клинику искать? Ведь если расценки ниже, значит гораздо ниже и качество услуг.

0

4

Главное чтобы сам зависимый хотел лечиться, а то можно потратить кучу денег на частные дорогие клиники, а толку не будет, просто потому что он не желает изменить свою жизнь. Лично знаю человека, который не потратил на лечение ни копейки, и исцелился, он проходил реабилитацию при монастыре. Конечно не всем этот вариант подходит, но вы можете  узнать, как получить  бесплатное эффективное лечение наркотической зависимости в Москве: https://mcmk.su/lechenie-narkomanii/bes … narkomanii

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Лечение наркозависимых в Москве.