Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Где покупать свежие овощи?


Где покупать свежие овощи?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Актуальная для осени тема, где покупать свежие овощи. В магазинах сейчас их конечно навалом, но хочется нехимозные, настоящие. Какого производителя выбрать? Просто переживаю за ребенка, он у меня очень любит свежие огурцы, в магазине постоянно просит купить… а я прям опасаюсь. И так, какие огурцы лучше?

0

2

Я сама в Электростали живу, у нас тут агрокомплекс Иванисово есть, их продукция популярная в местных магазинах, вообще в Москве и области. У них такая заметная круглая этикетка яркая зеленая. Эти огурцы мне нравятся, есть маленькие колючие, есть длинные. Брала уже много раз. Главное всегда свежие. Посмотрите у них на сайте agpcomplex.com как овощи выращивают, соблюдают стандарты качества.

0

3

Спасибо за наводку, в магазине через дорогу нашла продукцию этого производителя.   Ну действительно вкус хороший, купила и огурцы и помидоры. Огурцы не только ребенок оценил, но и муж)) весь лоток съели за вечер с картошкой, аромат стоял на всю квартиру.  Муж велел постоянно такие брать.

0

4

Да не за что, мой муж тоже такие обожает. Главное они хорошего качества и без химозы, за это я их больше всего люблю. Ну еще цена не завышенная)) и свежие всегда.

0

5

Думаю в Электростали многие покупают овощи Иванисово, у нас этот агрокомплекс на слуху, местный все таки. Сама тоже покупаю и огурцы и помидоры, даже летом, так как своего огорода нет. Помидоры мне даже нравятся больше дачных, не такие жидкие) с ними сэндвичи очень вкусные получаются.

0

6

Ну мне дачные то летом больше магазинных нравятся все-таки, а вот в осенне-зимний период только этого производителя берем. Для меня очень важно наличие сертификатов качества, на сайте этого агрокомплекса вся информация есть, вся продукция проходит проверку. Это радует, так как хочется есть настоящие продукты.

0

7

Купите прибор по определению нитратов, это поможет избежать покупку некачественных огурцов.

0

8

Для осени актуальной темой является правильное сохранение полученного урожая. ведь овощи так просто не сохранишь. потому и берут многие в https://spb.rusupack.net/katalog/ovoshhnaya-setka/ овощные сетки. ведь давно многие знатоки говорят, что сетки для хранения овощей - лучший способ их хранения.

0

9

Самим выращивать😁

0

10

В любом супермаркете покупаю

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Где покупать свежие овощи?