Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Украшаем участок к Новому году


Украшаем участок к Новому году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В том году мы приобрели загородный дом. Скоро Новый год и у нас возникла идея оригинально украсить участок. Поделитесь, как и чем вы украшаете свои участки и загородные дома? Хочется, поставить причудливых персонажей из светодиодов.

0

2

Как по мне то к новому году еще много времени. И вы вполне успеете украсить оригинально свой двор и дом. Правда, время пролетит быстро и начнется зима. Я для сестры делал яркие большие шары из шпагата и ими украшали террасу, и окна.

0

3

Мои дети с женой в том году делали украшения из фетра. Я приобрел им его разного цвета на рынке. Даже сделали самостоятельно декоративную конусную елку. На двери мы каждый год венок и украшаем светодиодными гирляндами.

0

4

Могу вам сказать, что наша семья в каждом году тратит много денег на украшение дома и двора. Хотела у вас спросить, сколько денег вы можете позволить себе потратить? Наши соседи в том году весь фасад дома украсили светодиодными лампочками и гирляндами. Вы также можете установить и светодиодные конструкции https://bit.ly/2KEwuNM  установить возле дома. Будет оригинально и красиво.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Украшаем участок к Новому году