Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помогите найти салон для наращивания ресниц и маникюра


Помогите найти салон для наращивания ресниц и маникюра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает хороший салон, где можно сделать наращивание ресниц и сделать маникюр?

0

2

Я не знаю конкретного салона, но обычно я ищу информацию на специализированных сайтах или группах в соцсетях. Там можно найти отзывы и рекомендации от других людей. Попробуй поискать в Инстаграме, там часто делятся фото своих работ и контактами.

0

3

Я недавно делала наращивание ресниц и маникюр в салоне https://veran-lash.ru/ там работают профессионалы, цены приемлемые, и результат мне очень понравился. Если живешь в СПБ, советую заглянуть к ним! Я там часто бываю, думаю тебе тоже понравится.

0

4

OPOHA написал(а):

Кто знает хороший салон, где можно сделать наращивание ресниц и сделать маникюр?

Так вы по отзывам в интернете посмотрите

0

5

Тоже считаю, что подобные салоны лучше по отзывам искать или рекомендациям знакомых. Вот я, например, только в Бархатный сезон хожу на ногти. Делают их там очень аккуратно и красиво. Если актуально, то вот вам ссылка на сайт, берите на заметку, пригодится.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Помогите найти салон для наращивания ресниц и маникюра