Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Хочу длинные волосы!


Хочу длинные волосы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Я очень хочу длинные красивые волосы, но они у меня, мягко говоря, не густые и очень медленно растут. Девочки, может знаете какие-то "волшебные" средства для роста волос? Пусть даже дорогие, я готова заплатить, лишь бы результат был. Думала о наращивании, но боюсь свои волосы испортить окончательно.

0

2

Попробуйте миноксидил, для роста волос средство, сама не пробовала, но очень интересовалась. Отзывы по нему неплохие, хороших гораздо больше, это уже о многом говорит. Все хочу попробовать, но для меня дороговато. Там ведь надо курсом, и не один месяц применять.

0

3

Прежде чем всякие модные препараты на свою голову мазать, надо с трихологом проконсультироваться, мало ли. Честно сказать, я очень сильно сомневаюсь, что таким путем шевелюру вырастить можно, скорее окончательно лишиться ее.

0

4

Зачем так мучиться, если наращивание эту проблему полностью решает, и вы хоть завтра можете стать обладательницей шикарной шевелюры. Славянские натуральные волосы выглядят максимально естественно, я бы даже сказала, лучше чем родные. Самое безопасное, ленточное наращивание, ленты крепятся надежно, голову можно мыть как обычно и красить. Кстати, я вот здесь в Москве наращивание волос делала, и на коррекцию хожу регулярно: https://hairtalk.ru/naraschivanie-volos-v-moskve/

Отредактировано Gaziza (2023-06-28 08:24:53)

0

5

Ну вы же понимаете,  что это системная проблема. Т.е. причина в организме,  возможно нехватке необходимых минералов и микроэлементов. Или какой-то орган работает со сбоями. Вы вообще как себя чувствуете? Может начать с того пропить курс витамин для волос и ногтей?

0

6

Автор,  рекомендую попробовать такую процедуру, как плазмолифтинг волос https://www.molodeu.ru/peresadka_volos/ … volos.html . Она реально должна помочь в Вашей ситуации,  ведь она стимулирует волосяные луковицы к более интенсивному росту,  как будто открывает второе дыхание волос) А еще этой процедуры хватает как минимум на несколько лет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Хочу длинные волосы!