Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу курсы дополнительного профессионального образования. На руках имею диплом об окончании колледжа. Подскажите, где в Московской области можно заниматься дистанционно.

0

2

Я выучилась на бухгалтера, начала работать. А через некоторое время мне понадобилось повысить квалификацию. Тоже пришлось искать курсы. Зато с новыми корочками я стала больше зарабатывать.

0

3

У меня подруга медсестра, так она периодически вынуждена повышать квалификацию и сдавать экзамены. Хорошо, что сейчас можно обучаться дистанционно. Даже практика проходит заочно.

0

4

В Московской области повышением квалификации специалистов разных направлений занимается этот вуз https://maspk.ru/corporate/povyshenie-kvalifikatsii/ Дополнительное образование в нем могут получать: инженеры, педагоги, кадровики, бухгалтеры, юристы. Преподаватели занимаются со студентами дистанционно, направлено повышая их профнавыки. По окончанию выдаются документы соответствующего образца.

0

5

Меня вполне устраивает работа в салоне связи мтс продавцом-консультантом, работаю там несколько месяцев. Мне нравится общаться с людьми, и быть полезной для них. Зарплата не низкая, без задержек, оклад и премия при выполнении планов. Есть карьерный рост, график работы разный, можно все согласовать. Компания предлагает полный социальный пакет и достойную заработную плату.

Отредактировано Елки-палки (2023-07-07 21:13:19)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Курсы повышения квалификации