Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Где можно купить морозильную камеру.


Где можно купить морозильную камеру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне необходимо купить морозильную камеру, ну что бы на зиму заморозить овощи, фрукты и мясные продуты. Но то что есть в наших магазинах, мне не очень подходит. Подскажите, где еще в Калининграде можно посмотреть выбор такой бытовой техники.

0

2

Неужели вы прошли все магазины города, где бытовую технику продают. Наверняка, в каком то магазине и есть нужный вариант такой морозильной камеры как вам нужна.

0

3

К сожалению, порой невозможно купить именно тот вариант морозильной камеры, который нужен. Но если вы обратитесь по этому вопросу вот в эту компанию, то вы сможете посмотреть, выбрать и купить именно такую морозильную камеру, как вам нужно http://polka39.ru/catalog/krupnaya_byto … ye_kamery/ Посмотрите, думаю, что эта информация будет вам полезна.

0

4

Между прочим, мы именно у них покупали морозильную камеру, и остались очень довольны как и самой покупкой, так и обслуживанием ребят которые там работают.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Где можно купить морозильную камеру.