Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Системы управления бизнесом


Системы управления бизнесом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, расскажите, пожалуйста, какими системами управления бизнесом вы пользуетесь и довольны ли их функционалом? Сколько вложили в инсталляцию этого ПО и окупились или такие инвестиции?

0

2

Слушайте, ну вы такие интимные финансовые вопросы задаете... Может быть, еще и бухгалтерскую отчетность выложить на всеобщее обозрение?

0

3

Я не думаю, что чужой опыт многое вам даст, так как в каждом бизнесе есть свои нюансы. И если говорить о системах управления и автоматизации бизнеса, то пока сами не попробуете, не поймете, стоит оно того или нет. А с функционалом условиями использования одного из вариантов можете ознакомиться вот здесь https://a2b.su/

0

4

Я бы хотела начать с малого бизнеса, поделитесь опытом. Какой товар может подойти чтобы начать?

0

5

Многие с малого начинаю, надо же пробовать, чтобы понять на что будет спрос и в какую строну развивать бизнес. Я вот табачной продукцией занимаюсь. Ко мне клиенты идут, тк уже знают что у меня только качественная продукция. Недавно заказал бензин для зажигалок в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , оказалось что очень востребованный товар.

0

6

Готовые решения для бизнеса я нашла в ООО Бизнес легко.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Системы управления бизнесом