Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Меня интересуют занятия по вокалу в Москве.


Меня интересуют занятия по вокалу в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня интересуют занятия по вокалу для взрослых в Москве, можете что-то посоветовать? Мне нужно научиться петь профессионально, как это говориться, поставить голос. Он у меня есть, но я пою на любительском уровне, а мы создали группу и на корпоративах выступаем, просто необходимо уровень поднять.

0

2

Мне кажется, вам просто нужно найти профессионального педагога по вокалу и заниматься индивидуально. Таких предложений очень много, правда специалиста скорее всего придется методом проб и ошибок подбирать.

0

3

Почему сразу методом проб и ошибок, если специалист хороший, на него и отзывы должны быть обязательно. К тому же надо сразу выяснить какое у него образование, документы посмотреть, и узнать какой преподавательский опыт.

0

4

Вы можете спокойно заниматься в школе вокала для взрослых. Конечно их очень много в Москве,  но далеко не в каждой преподают отличные специалисты. Я вам хочу посоветовать вокальную студию "Соло Некст", там к каждому подход индивидуальный, и можно курс по самым разным направлениям выбрать: https://solonext.ru/ Думаю что вам на "Эстрадный вокал" надо.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Меня интересуют занятия по вокалу в Москве.