Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как узнать, подходит ли мне партнер?


Как узнать, подходит ли мне партнер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне мой молодой человек предложил выйти замуж, а я почему-то сомневаюсь! Мне кажется, мы вообще не сможем жить вместе. Подскажите, можно ли как-то узнать, подходим ли мы с партнером друг другу?

0

2

А вот мне почему-то кажется, что вы просто не любите своего молодого человека и именно поэтому боитесь идти за него замуж. Не спешите и хорошо разберитесь в ваших чувствах.

0

3

Отчасти я соглашусь с предыдущим комментатором. Скорее всего вы просто не любите молодого человека. Но если вам интересно, то вы можете попробовать получить онлайн матриц судьбы и там получите совместимость с вашим партнером. Знаю, что многие используют эту технику и получается очень даже интересно. Более подробно можете узнать здесь https://matrica-sudbu.ru/ Но все равно, больше слушайте свое сердце!

0

4

Xyleta написал(а):

Мне мой молодой человек предложил выйти замуж, а я почему-то сомневаюсь! Мне кажется, мы вообще не сможем жить вместе. Подскажите, можно ли как-то узнать, подходим ли мы с партнером друг другу?

Если есть хоть малейшие сомнения, значит не стоит вступать в брак, так как вы можете испортить жизнь не только себе, но и вашему партнеру. А еще и можете навредить ребенку, который может родиться в семье, где нет любви.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как узнать, подходит ли мне партнер?