Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Посоветуйте склад для хранения вещей


Посоветуйте склад для хранения вещей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем! Можете порекомендовать надежный склад в Москве, где можно хранить свои вещи? Хочу найти место, где они будут в безопасности и доступны по приемлемой цене. Буду благодарен за ваши рекомендации.

0

2

Я слышал о компании "Складович". У них есть несколько складов в Москве, и они предлагают различные условия хранения. Мой друг использовала их услуги и был доволен. Вы можете погуглить "Складович" и посмотреть, подходит ли вам их предложение.

0

3

Я доверил хранение вещей вот у этой компании http://dobro-sklad.ru/ . Они предоставляют простые и понятные условия, а их цены весьма доступные. Допустим, у вас есть небольшая квартира, и вам нужно временно освободить место от лишних вещей. Вы можете арендовать помещение на их складе и спокойно хранить все то, что вам не нужно на данный момент. Например, я сам использовал их услуги, чтобы временно сохранить мебель перед переездом в другой город. И это оказалось очень удобным и экономически выгодным решением.

0

4

Я искала подобный склад поближе к дому, в нашем районе, но так ничего не нашла. Хотим ремонт сделать в квартире, а вещи вывезти куда-то на время было бы не лишним. А то и так в доме места мало

0

5

Совсем необязательно искать склад именно в вашем районе. Есть ведь компании, которые не только возьмут на хранение ваши вещи, но еще и их доставку. Это решает многие проблемы, по себе знаю. Мы пользовались услугами этого склада в Москве https://ambar-sklad.ru/. У них и цены нормальные. А если будете оформлять заявку через сайт, то еще и 10% скидку получите

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Посоветуйте склад для хранения вещей