Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Страховка жизни


Страховка жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой супруг работает на очень вредном предприятии и постоянно рискует жизнью. Вот и было нами принято решение, что бы застраховать его жизнь. Подскажите, к кому обратиться с таким вопросом?

0

2

А вы не думали просто уговорить вашего мужа подыскать какую-то другую работу и не рисковать здоровьем и жизнью? Я бы так сделала на месте супруги!

0

3

Моя бы супруга тоже настаивала на смене работы и поэтому мне вопрос автора, как женщины, не понятен вообще. Но у каждого свои заморочки и поэтому вникать в ту или иную ситуацию я не буду. Если говорить о вопросе страхования жизни от несчастного случая или от болезни, то рекомендую обратиться сюда https://lifeingos.ru/program/strahovani … i-boleznej Думаю там удовлетворят все ваши запросы!

0

4

А вот я никогда не верил страховым компаниям. Мне почему-то кажется, что это все разводняк и никто вам ничего не выплатить в случае какой-то беды. Но это мое мнение и никому его не навязываю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Страховка жизни