Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Пропадает интернет


Пропадает интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может есть здесь жители Пятигорска? У вас все нормально с интернетом в последнее время? У меня что-то не то, он периодически пропадает. А у соседей моих есть. Вот и хочу узнать может еще у кого-то такая же ситуация как у меня?

0

2

Так не бывает чтобы у соседей с интернетом все было нормально, а у вас проблемы. Скорее всего, это у вас роутер некорректно работает, надо бы его в ремонт отдать. Вот эти ребята занимаются ремонтом роутеров в Пятигорске https://26komp.ru/repair-routers.html И только если мастера скажут что с роутером все в порядке можно будет обратиться к провайдеру.

0

3

Может к вашей линии кто-то подсоединился из соседей? Тогда запросто может скорость упасть или время от времени полностью пропадать интернет. У вас соседи все нормальные, нет ушлых проныр?

0

4

У меня иногда прерывается интернет соединение, но у меня старенький роутер, это все из-за него я сто процентов в этом уверен. Меня это не смущает, я только фильмы смотрю в интернете и в игры играю, так что менять роутер не планирую.

0

5

Возможно, что в такой ситуации понадобится купить роутер https://shop.kyivstar.ua/routers дело в том, что простые и бюджетные модели попросту могут не обеспечивать надежное и скоростное подключение. Советую обратить внимание на характеристики и возможности - если они не соответствуют вашим ожиданиям от такого гаджета, то имеет смысл действительно сменить старый роутер на более новый и мощный.

0

6

Если просто сидеть в соцсетях, то пропадание интернета не так важно. А вот если играть в онлайн игры или следить за ними на сайте, где есть лайвскор, то может нехило так пригорать когда всё внезапно перестало работать. Если такое часто происходит даже с норм роутером, то стоит менять провайдера.

0

7

Та может проблема и не в провайдере, а в устаревшем оборудовании. Вы когда в последний раз роутер меняли? Уверен, что новый wifi роутер https://baltic-signal.ru/catalog/routery/ Вам лишним не будет.

0

8

Отличный провайдер https://radugainternet.ru.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Пропадает интернет