Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мне нужно в городе Красноярск найти компьютерный сервис


Мне нужно в городе Красноярск найти компьютерный сервис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужно в городе Красноярск найти компьютерный сервис. С кем можно начать сотрудничество, чтобы обслуживание компьютеров осуществляли в офисе?

0

2

Можете вот тут узнать про ремонт компьютеров в Красноярске https://sektor-pc.ru/ Я к ним несколько раз обращался всего лишь. Но мне известно, что они и обслуживанием компаний тоже занимаются. Так что попробуйте всё по этому вопросу уже там спросить у специалистов. Очень сложно, когда в компании нет своих сотрудников, кто занимается компьютерами.

0

3

И по объявлениям можно найти мастеров по компьютерам и ноутбуках. Это вообще не проблема, ценник за услуги у частников может быть значительно ниже даже.

0

4

Искать каждый раз кого-то по объявлениям не очень то удобно. Проще вот так договориться с фирмой, где будут обслуживать ваши компьютеры на работе.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Мне нужно в городе Красноярск найти компьютерный сервис