Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как выбрать тонировку автомобиля


Как выбрать тонировку автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу затонировать стекла у автомобиля, чтоб защититься от солнечного света, от нагревания салона и просто чтоб немного улучшить внешний вид. Кто поможет подобрать пленку для тонировки? Слышал, что некоторые сами наклеивают пленку, насколько это реально? Или посоветуйте где можно в Туле качественно сделать тонировку?

0

2

Если владеете навыками, то можно конечно и самому попробовать наклеить на стекло тонировочную пленку.  Чтоб понимать суть всего процесса и не испортить пленку или не наделать ошибок, можете посмотреть видео уроки на Ютуб канале, там много такого видео, где подробно показывают весь процесс тонировки

0

3

Я бы не решилась самостоятельно клеить пленку. По мимо опыта и навыков, необходимо также иметь набор специальных инструментов. Если хотите улучшить внешний вид своего автомобиля и хотите чтоб тонировка была качественно проведена, то в таком случае лучше обратиться к профессионалам

0

4

При выборе тонировочной пленки нужно учитывать нормы и требования законодательства. Нужно ознакомиться  и  детально  изучить разрешенные проценты пропускания света. Насколько мне известно, то для лобового стекла разрешено 70 % светопропускания. В Туле тонировку стекол авто можете сделать в компании Ветро, там специалисты знают все нормы и помогут вам подобрать подходящую пленку для тонировки автомобиля https://tula.vetro.pro/services/tonirovka

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Как выбрать тонировку автомобиля