Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Подскажите крутого ТВ-провайдера


Подскажите крутого ТВ-провайдера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Ищу качественного провайдера ТВ с хорошим выбором каналов. Причем надо чтобы всякие были: муж спортивные смотрит, единоборства там разные, а мне бы как типичной девочки бы сериальчики и мелодрамы)

0

2

Ооо вот это прямо в точку, очень важный вопрос. Мы тоже постоянно ругаемся что смотреть. Тоже очень интересна такая тема, хорошо бы провайдера где выбор для всех есть, у нас еще и дети, а им мультики подавай)

0

3

Ну вот если про единоборства то точно подскажу. Смотреть онлайн спортивные каналы, типа телеканала Боец, всяких футбольных и универсальных спортивных можно здесь: https://24h.tv/channels/match-boets Муж обожает UFC и вот это всякое, уже даже и меня подсадил, а что делать) Так смотрим здесь. Там даже бои девчонок бывают, это вообще отдельный жанр, мне даже нравится, сама от себя не ожидала что может быть интересно такое.

0

4

Даа что смотреть по вечерам это вот прям извечная тема для споров. Муж все свои футболы включает, ну или еще теннис. Если футбол еще хоть как-то понимаю, а теннис вообще же скукота. Приходится компромиссы находить, я тоже сериалы люблю.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » СМИ » Подскажите крутого ТВ-провайдера