Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ищу хороший но не сильно дорогой коммутатор


Ищу хороший но не сильно дорогой коммутатор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто в теме. Подскажите какой качественный но не очень дорогой коммутатор. Сильно много портов не нужно, но главное чтобы удобно было подключаться и быстро работал без потери сигнала.

0

2

Ну тут еще много вопросов дополнительных: недорого это сколько, на какой бюджет рассчитываете? Для чего нужен, оптоволокно или обычный кабель используете, ну как-то чуть больше инфы, если можно.

0

3

По идее универсальные и не сильно дорогие варианты есть у cisco. Попробуйте посмотреть модели типа sf300-24mp: https://www.cisco-russia.ru.com/switche … ged-switch Должны быть шустрые, плюс перфорация корпуса и мощные вентиляторы внутри - греться не будут. Ну или что-то похожее, скорее всего думаю вы что-то подобное имеете ввиду.

0

4

А для чего эти штуки вообще используются? Как я понимаю это типа чтобы раздавать интернет сразу на много устройств? Так вроде в обычном модеме же есть несколько выходов, в нашем вот штук 8 видела. Или что-то не совсем в теме я)

0

5

Вы ищете последние новости спорта? Или хотите прочитать о важных и актуальных событиях из мира спорта, новостях, турнирах,  командах, игроках. Обратите внимание на этот сайт  https://1xgame.com/

Отредактировано katyappirogova (2023-07-28 14:12:52)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » Ищу хороший но не сильно дорогой коммутатор