Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выбираю банк для оформления кредита


Выбираю банк для оформления кредита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу оформить кредит на крупную сумму поэтому ищу подходящий банк для сотрудничества. Какой банк в Красноярске сейчас предлагает оптимальные условия по кредиту?

0

2

Думаю вам нужно посетить все крупные банки которые работают в городе и сравнить их кредитные программы. Только так получится узнать где самые лучшие проценты по кредиту.

0

3

По своему опыту знаю что в Красноярске можно оформить займ под залог https://kristfinance.ru/krasnoyarsk.html Считаю что 12 процентов годовых это нормально и в целом условия меня устраивают. Всю необходимую информацию по кредиту можно прочитать на сайте и там есть подробное описание всех этапов. Возможно есть другие варианты но информации по ним у меня нет.

0

4

Нужно понимать какую именно сумму вы хотите получить и уже от этой информации отталкиваться. Возможно стоит взять кредит частями и обратиться в разные банки.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выбираю банк для оформления кредита