Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить подарки на день медика.


Где можно купить подарки на день медика.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить подарки сотрудникам своего отделения ко дню медика. Подскажите, куда в Московской области можно обратиться по вопросу приобретения таких подарков.

0

2

А что тут обирать? Заходите в любую кондитерку и покупайте хорошие коробки конфет. Только заранее узнайте какие кто конфеты любит, что бы не прогадать с подарками.

0

3

Не проще тли подарить чашки с изображением каждого сотрудника. Тем более, что на белую посуду можно нанести фото сотрудников. Такие чашки будут очень хорошим подарком и никто не будет путаться и пить из чужой посуды.

0

4

Неплохая идея с чашками, надо взять на вооружение. Но вот по вопросу подарков ко дню медика я бы все таки посоветовала вам обратиться вот в эту фирму https://www.confael.ru/catalog/k_profes … en_medika/ Они специализируются на таких подарках, у них можно подобрать подарки как для сужчин, так и женщин. Посмотрите сами, думаю, что вы сможете выбрать такие, как вам нужно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где можно купить подарки на день медика.