Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Посоветуйте в Новосибирске хорошие ювелирные магазины


Посоветуйте в Новосибирске хорошие ювелирные магазины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте в Новосибирске хорошие ювелирные магазины, пожалуйста. Нужно обручальные кольца купить, чтобы выбор был огромный. А то моей невесте ничего не нравится.

0

2

Вот есть дом обручальных колец на Красном проспекте https://novosibirsk.cokgold.ru/ Можете там посмотреть обручальные кольца. Я хотела с дорожкой из бриллиантов кольцо, а муж выбрал обычное. Ему эти камни вообще не нужны были. Я очень рада, что выбрала такой вариант. Оно так классно светится на солнце, блестит.

0

3

Мы купили обычные классические кольца, потому что бюджет тогда был небольшой и сильно тратиться не хотелось. Но ассортимент обручальных колец сейчас радует.

0

4

В Новосибирске полно ювелирных магазинов, с выбором вообще нет никаких проблем. Все только зависит от ваших желаний и от того, сколько готовы потратить.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Посоветуйте в Новосибирске хорошие ювелирные магазины