Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Чем обшить стены внутри дома?


Чем обшить стены внутри дома?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужно обшить изнутри стены своего деревянного дома в Москве, с целью его утепления. Можете посоветовать, какой материал для этого выбрать, чтобы достичь максимального эффекта?

0

2

Снаружи я обшивал стены дома сайдингом недавно, а внутри пока ещё не делал этого. Так что, ничем особо помочь не могу. Буду тоже ждать рекомендаций от других форумчан.

0

3

Насколько я знаю, самый популярный утеплитель - это минеральная вата. Она обычно покупается из-за низкой стоимости, но и эффект даёт действительно хороший.

0

4

Знаете, с минеральной ватой работать не слишком удобно. Кроме того, для деревянных домов есть и более подходящие материалы - например, ОСБ плиты. Их сейчас, при желании, можно даже с доставкой заказать. Ознакомьтесь на досуге с предложениями на этой странице https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ . И учтите, что при приобретении плит OSB очень важно выбрать правильную толщину.

0

5

Я даже не знаю что вам подсказать. Может обратитесь в строительную фирму?

0

6

Вот сам долго искал как можно утеплить и с помощью какого материала. Пока мой знакомый не посоветовал Плиты Белтермо купить в СПБ https://beltermo-official.ru/spb, у них отличная теплоизоляция, так что зимой вы точно не замерзнете. Можете мне поверить, я уже несколько холодных месяцев пережил)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Чем обшить стены внутри дома?