Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Профессиональные курсы


Профессиональные курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотите повысить свою профессиональную квалификацию и обрести навыки, необходимые в современном рабочем мире? Компания "АМИПроф" приглашает вас заказать обучение по рабочим специальностям и промышленной безопасности! Важно отметить, что компания "АМИПроф" предлагает возможность дистанционного обучения. Это значит, что вы сможете изучать материалы, принимать участие в занятиях и проходить практические задания, не покидая свой дом или офис. Это удобно для тех, кто имеет ограниченное время или находится в удаленных районах. По окончании курсов вы получите официальный сертификат, подтверждающий вашу квалификацию и знания в выбранной области. Это будет вашим преимуществом при поиске работы или продвижении по карьерной лестнице.

0

2

Доброго всем, мои дорогие форумчане. Меня тоже интересуют курсы, но только курсы коучинга. Это интересное направление для развития, вот только по этому профилю нет нигде официального образования. Вы не в курсе, куда можно записаться на подобное обучение в МСК?

0

3

интересненько

0

4

fomin.4leksei написал(а):

Доброго всем, мои дорогие форумчане. Меня тоже интересуют курсы, но только курсы коучинга. Это интересное направление для развития, вот только по этому профилю нет нигде официального образования. Вы не в курсе, куда можно записаться на подобное обучение в МСК?

Привет всем. Рад поделиться с вами своей историей поиска и обретения моей идеальной профессии. Долго искал свою призванную сферу деятельности, и, как и у вас, психология всегда меня привлекала. Однако, я не хотел быть обычным психологом. В прошлом году я случайно услышал о коучинге – это, по сути, психология, применяемая в тренингах по бизнесу, продажам и другим аспектам. Оказалось, это именно то, что меня заинтересовало. Я решил попробовать обучиться и узнать больше об этой области. В академии коучинга «5 Призм» в Москве я нашел отличные курсы коучинга онлайн. Они предлагают разнообразные обучающие программы, включая бесплатные курсы, что особенно порадовало меня. Начав с бесплатного курса, я понял, что это именно то, чем хочу заниматься, и сразу же приступил к изучению других курсов. Процесс обучения на этом сайте охватывает как теоретическую, так и практическую части. Они подробно описывают план обучения каждого курса на сайте, и вы можете ознакомиться с этим или обсудить с консультантом.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Профессиональные курсы