Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » где в городе Тула можно заказать окна из пластика?


где в городе Тула можно заказать окна из пластика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, где в городе Тула можно заказать окна из пластика? Посоветуйте варианты тут с хорошими ценами, чтобы можно было сравнить.

0

2

Вот тут можете спросить про пластиковые окна https://tula.satels-okna.ru/ Нужно, чтобы они сначала замеры произвели, а потом уже будет известно, во сколько вам эти окна обойдутся. Мне нормально, окна установили в начале мая. Сейчас машин с дороги в квартире не слышно. А раньше прям сильно шумели, аж невозможно было.

0

3

Ну да, про шумоизоляцию действительно нужно думать, это очень важно. Но я думаю, что сейчас все пластиковые окна идут качественные и надежные.

0

4

Не везде качественные, надо отзывы читать, смотреть, что люди пишут. И про гарантию тоже нужно узнавать. Мне давали гарантию на окна аж 10 лет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » где в городе Тула можно заказать окна из пластика?