Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить диспенсеры для туалетной бумаги


Где купить диспенсеры для туалетной бумаги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В туалетном помещении ресторана хочу установить новые диспенсеры для бумаги поэтому ищу возможность их недорого купить. Какие диспенсеры рекомендуете выбрать и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

0

2

Думаю что в торговых центрах можно найти отделы где продаются диспенсеры и другие принадлежности для туалетов. Посетите нормальный ТЦ и на месте уточните цены.

0

3

Babich написал(а):

В туалетном помещении ресторана хочу установить новые диспенсеры для бумаги поэтому ищу возможность их недорого купить. Какие диспенсеры рекомендуете выбрать и на какую сумму мне нужно рассчитывать?

Знаю что диспенсеры для туалетной бумаги можно купить онлайн поэтому вам рекомендую посмотреть каталог https://nowa.su/dispensers-dlya-tualetnoy-bumagi Отличных моделей очень много и вам нужно только подобрать подходящий цвет. Я недавно покупал диспенсеры для туалетной бумаги MJ1M белого цвета и считаю что это универсальный вариант так что вам стоит его рассмотреть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить диспенсеры для туалетной бумаги