Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Изучение италийского языка


Изучение италийского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, форумчаны, посоветуйте где можно изучить итальянский язык? Чтобы по времени не долго было и не дорого. Да и вообще онлайн изучения было бы идеально, если кто знает, напишите пожалуйста.

Отредактировано Grom95 (2023-06-15 16:54:09)

0

2

Вы из какого города? Разве нет никаких репетиторов или преподавателей?
Я из Москвы и здесь их полно, по цене по разному, есть дорогие, некоторые по доступным ценам, но я так понимаю что всё зависит от преподавателя и его эффективности учения.

Отредактировано Царь 77 (2023-06-15 17:01:41)

0

3

В городе то есть но далеко добираться, ищу альтернативу онлайн, возможно вы знаете?? Да и зачем куда то добираться и тратится? Друг изучал немецкий онлайн, все превосходно, вот с итальянским проблема, не могу найти.

Отредактировано Grom95 (2023-06-15 16:57:19)

0

4

Здравствуйте, лично я изучал итальянский язык по Скайпу http://www.italiano-land.ru/skype-uroki результатом доволен, практически тоже самое как и вживую учил английский, но здесь удобнее) не нужно никуда идти и конечно же по цене не дорого обошлось. В целом могу сказать что все прошло успешно, через пару занятий уже сумел хорошо подтянуть итальянский язык.

0

5

Я думаю, что можно изучить его в языковой школе. Посмотрите в своем городе.

0

6

Ну, для всех разные варианты подходят. Мне не понравилось в языковой школе, по этому я решила заниматься онлайн. Наняла репетитора на https://repetit.ru/repetitors/angliyski … e/nositel/, стали заниматься английским 3 раза в неделю. Мне такой способ обучения понравился. Кстати, там можно разным языкам обучиться, вам только выбрать нужно. Берите на заметку)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Изучение италийского языка