Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер! Друзья, кто делает ставки, подскажите, где сейчас реальные выплаты? Мне главное, чтобы не попасться на мошенников, так как давно уже не ставил, не знаю, куда стоит соваться, а куда нет.

0

2

А я думала, что уже давно запретили все эти конторы. Раньше муж тоже играл, я без конца ругалась на него. Потом он мне сказал, что лавочку прикрыли, я и успокоилась.

0

3

Я делаю ставки на БК Марафон, меня все устраивает, да и существует она уже давно, поэтому многие доверяют стареньким конторам. Сейчас играю в фан ставки, это прикольная фишка, можно делать ставки на президента)

0

4

Сейчас довольно популярны ставки на спорт, и большинство болельщиков и фанатов спорта хотят поставить ставку на любимую команду или игрока. Но время не стоит на месте, и сейчас стали популярны ставки на основе видеоигр. Подробнее об этом, вы можете почитать информацию вот тут на сайте https://gor1lla.net/

0

5

Леха написал(а):

Я делаю ставки на БК Марафон, меня все устраивает, да и существует она уже давно, поэтому многие доверяют стареньким конторам. Сейчас играю в фан ставки, это прикольная фишка, можно делать ставки на президента)

Занимательно, а я думала, что такие конторы принимают только ставки на спорт. И как успехи? Удается выигрывать? Я просто всерьез к таким вещам никогда не относилась

0

6

Мне тоже в последнее время стали интересны киберставки. Слежу за турнирами и было бы неплохо на этом еще и денег подзаработать. Кстати, Бетвиннер дает 100% бонусов на первый депозит, вот их сайт https://betwinner-bukmeker.com. Думаю, стоит этим воспользоваться. Только хотелось бы реальные отзывы об этой конторе сначала услышать

0

7

Та ну прям так вам все взяли и карты раскрыли, не задавайте глупых вопросов.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » IT, Интернет » Ставки