Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Подскажите, где в СПб купить квартиру?


Подскажите, где в СПб купить квартиру?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давненько переехал в Питер, есть тут и работа, и женился, правда тоже на приезжей девушке. Но живём пока в съемной коммунальной комнате. Это очень, надо сказать, напрягает. Не чувствуешь какой-то свободы. Да, это центр, да, близко на работу добираться, но хочется хоть в отдаленном районе Питера, но свою квартиру. Есть кое-какие сбережения для первого взноса, вот хотим взять в ипотеку свою квартиру. Подскажите, где лучше?

0

2

Я бы на вашем месте подальше от центра выехала. Я вообще не люблю центр, каким бы красивым и чарующим он не был. Там толпы и самих горожан, и туристов постоянно. И эта суета меня напрягает. Я как уехала в район метро "Ул. Дыбенко" , так дышать аж легче стало.

0

3

Как ни крути, но всё равно дороговато жильё даже на окраине, в районе Дыбенко. Да и вообще в районах, куда добирается метро. Поэтому мне пришлось искать варианты чуть подальше. В итоге перебрался в Сестрорецк. Когда-то отдельный город, а сейчас Курортный район Санкт-Петербурга. Но на тот момент я брал уже квартиру во вторичке. Приглянулась по цене, вот и взял. Но вы можете посмотреть и новостройки Сестрорецка тут https://www.edevelopment.ru/projects/mir-vnutri/. Целые кварталы прям на берегу Финского залива. Закаты смотреть с балкона одно удовольствие.

0

4

Сестрорецк, конечно, удобное место для жития. Тихое, спокойное. Нет такой большой туристической активности. И в центр Питера на электричке за 40 минут можно легко добраться. И мелкие пляжи Финского залива быстро летом прогреваются.

0

5

Lotus написал(а):

Давненько переехал в Питер, есть тут и работа, и женился, правда тоже на приезжей девушке. Но живём пока в съемной коммунальной комнате. Это очень, надо сказать, напрягает. Не чувствуешь какой-то свободы. Да, это центр, да, близко на работу добираться, но хочется хоть в отдаленном районе Питера, но свою квартиру. Есть кое-какие сбережения для первого взноса, вот хотим взять в ипотеку свою квартиру. Подскажите, где лучше?

Покупайте в том районе, где вам комфортнее будет жить.

0

6

rstikov написал(а):

Покупайте в том районе, где вам комфортнее будет жить.

Покупка квартиры это пол дела, надо буде ещё в ней ремонт провести. Так что заранее подумайте как он будет выглядеть. Можете уже сейчас начать подбирать освещение https://www.vamsvet.ru , отделочные материалы, чтобы на момент покупки квартиры, вы сразу смогли приступить к ремонту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Подскажите, где в СПб купить квартиру?