Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тачка


Тачка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вот какой вопрос. Я живу в деревне. Сейчас, как раз пора зборов урожая. И вот вижу, что на моей тачке одно колесо пробито. Муж пробовал клеить, но — все без результата. Резина, практически, отваливается. Мы вот негде не можем найти новую для замены. Может, подскажите где купить?

0

2

Подумаешь, сколько там эта тачка стоит? Купите новую, да и все делов-то. Зачем время тратить и деньги. Не понимаю я этой деревенской экономии. Вперед, одним словом!

0

3

А на ближайшем рынке вы смотрели? Там всегда можно найти подобную продукцию. Хорошо посмотрите. Думаю, что купите без проблем. Может, стоит сразу несколько штук взять?

0

4

Ох, и насмешили! А на машине, вы если колесо пробиваете, то тоже сразу за новой в салон едите? Еще такого не слышал. Вам, Енрика, чтобы подобрать правильную камеру, необходимо знать размер колеса. Если, что до здесь как раз предлагают купить https://instrumtorg.ru/product/kamera-d … m-palisad/ Обычно, для тачек используют 4.00-8, но здесь эксперта надо спрашивать. Вам, , желаю хорошего урожая и всего самого лучшего!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тачка