Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей


Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь. Мой ребенок только начинает учиться, и я ищу онлайн платформу, где он сможет развивать свой словарный запас. Я хочу найти что-то интересное и образовательное для него. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и рекомендациями.

0

2

Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе одну замечательную компанию. Kids Smart https://kids-smart.ru/exercises/subjects/slovomaniya развиваем словарный запас ребёнка - это отличная онлайн платформа для развития и обучения детей. Они предлагают разнообразные развивающие упражнения и игры для детей от 2 до 11 лет. Уверен, что твой ребенок будет в восторге! Я сам зарегистрировался на их сайте и был приятно удивлен качеством контента. Они создали увлекательные задания, которые помогают развивать логику, память, внимание и конечно же, словарный запас. Моему ребенку очень нравятся их игры с животными, где он учит названия различных животных на английском языке. Я даже заметил, что его словарный запас начал расширяться. Так что я с уверенностью рекомендую Kids Smart! Попробуй, не пожалеешь. У них есть пробный период, чтобы оценить их сервис.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Поиск онлайн платформы для развития и обучения детей