Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выбираю новые окна для квартиры


Выбираю новые окна для квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил в Подольске новую квартиру и первым делом хочу заменить окна от застройщика. Где можно выбрать надежные и теплые окна от проверенного производителя?

0

2

Сейчас без труда можно найти рейтинг лучших производителей пластиковых окон так что вам рекомендую его посмотреть. Далее уже можно будет сравнить цены и сделать окончательный выбор.

0

3

Дорохов написал(а):

Купил в Подольске новую квартиру и первым делом хочу заменить окна от застройщика. Где можно выбрать надежные и теплые окна от проверенного производителя?

Выгоднее всего покупать пластиковые окна у производителя, например вам подойдет компания Сателс https://podolsk.satels-okna.ru/ Я остался доволен сотрудничеством и могу сказать что цены у компании привлекательные. Перед тем как выбрать стеклопакеты и заказать окна нужно пригласить замерщика и согласовать все детали вашего заказа.

0

4

Советую обратить внимание на окна Rehau потому что их хвалят многие опытные строители. Окна конечно стоят дорого но могу сказать точно что служить они будут долгие годы.

0

5

Советую тут каталог стеклопакетов посмотреть https://oolimp.ru/steklopaketyi/. Мы себе заказывали у них окна и в квартиру, и на дачу этой весной. У них очень большой выбор, можно подобрать хорошие варианты по выгодной цене, и качество хорошее. И если заказываешь больше 2 окон, то они еще и скидку дают хорошую

Отредактировано anatolij fleman (2023-06-12 21:19:05)

0

6

Ну что Автор заказали окна, поставили? Я думаю только заказывать, потому был бы рад узнать какие Вы поставили окна. Правда я хотел бы поставить окна премиум класса, потому дешевые варианты не рассматриваю. В общем подожду может кто-то подскажет?

0

7

Practik написал(а):

Ну что Автор заказали окна, поставили? Я думаю только заказывать, потому был бы рад узнать какие Вы поставили окна. Правда я хотел бы поставить окна премиум класса, потому дешевые варианты не рассматриваю. В общем подожду может кто-то подскажет?

Тогда думаю представленные выше варианты Вам не подойдут. Но если хотите действительно качественные хорошие окна премиум, то посмотрите варианты представленные в этой компании http://okna-vinchelli.ru/katalog/okna-premium-klassa/ Сам у них заказывал в прошлом месяце. Поставили быстро, на вид отличные, да и качество на высоте.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Выбираю новые окна для квартиры