Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Восточные сувениры


Восточные сувениры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня в Москве магазин сувениров, продаем самые различные из дерева, керамические на разную тематику, есть гжель, хохлома, кожаные изделия, но вот почему-то чаще всего спрашивают восточные сувениры, меня всегда это удивляло и все таки я решила завести их в своей лавке. Подскажите где лучше приобрести восточные сувениры оптом?

Отредактировано ЯнинаКим (2019-09-16 16:09:35)

0

2

Здравствуйте! Не думаю, что в вашей сувенирной лавке на ряду с российскими сувенирами будут смотреться восточные сувениры, как минимум это не прилично для Москвы, вы бы еще американские заказали :flag:

0

3

Добрый день! А я считаю иначе, не вижу ничего плохого в том, что рядом с хохломой будут стоять восточные или еще какие нибудь сувениры, ну мало ли для каких целей они людям нужны, да и вообще, была в Турции, забыла купить сувенир, а домой возвращаюсь через Москву, а тут находка, в принципе такое есть почти в каждом городе. Автор, восточные сувениры оптом покупайте вот здесь https://www.karavanmarket.ru/category_raznye-melochi/

0

4

Да, девчонки, а я был в такой ситуации, вот именно с Израиля летел и через Москву, и вот представляете именно в Москве вспомнил, что племяшкам ничего не купил, нууу сувениры не нашел восточные, а сладости нашел))

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Восточные сувениры