Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Геодезия.


Геодезия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас занимаюсь покупкой участка под строительство коттеджа в Москве, и уже нашел подходящий участок. И пока идет оформление документов, я ищу компанию, которая сможет сделать на участке геодезические изыскания. Подскажите, какие есть хорошие компании в Москве?

0

2

Вообще, этим должна сама строительная компания, которую вы будете нанимать для строительства дома. Я знаю хорошую строительную компанию, которая строила дома многим известным личностям, называется гудвуд.

0

3

У меня друзья в прошлом году покупали участок, и им тоже нужно было сделать геодезические изыскания на участке. Они обращались в компанию ен-гео. Только стоит такая процедура очень дорого, но делать её необходимо.

0

4

Так может спросить у администрации поселка, может быть, она подскажет вам какие-нибудь компании, которые уже работали на территории поселка. Если ничего не подскажет, то вот компания в Москве, которая занимается инженерно геодезическими изысканиями https://www.noeks.ru/geodeziya. Просто заполняйте форму обратной связи на сайте, и вам всё подробно расскажут.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Геодезия.