Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Хочу построить забор из ДПК доски


Хочу построить забор из ДПК доски

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу построить на  приусадебном участке  нашего дома в Химках  забор из ДПК доски. Кто нибудь знает какие у этого материала есть минусы, может стоит другой материал выбрать?

0

2

Я например считаю, что ограждение необходимо для того, чтобы чувствовать себя за ним как за каменной стеной. Доска из древесно полимерного композита обладает недостаточной прочностью. Лучше кирпича для строительства забора вам материала не найти.

Отредактировано ларик (2023-06-07 19:28:13)

0

3

Предыдущий автор рекомендует строить кирпичный забор, говорит, что он самый надёжный. Я думаю, что если у кого-то будет намерение забраться к вам на участок, то он преодолеет  любое ограждение.) Со своей стороны рекомендую рассмотреть вариант строительства забора из ДПК доски, в Химках её продаёт компания Вудгранд https://himki.woodgrand.ru/katalog/zabo … ka-iz-dpk/

0

4

Кроме красивого внешнего вида, доска из ДПК устойчивая к влаге, она не требовательная в уходе. Мне бы такой материал подошёл для строительства ограждения.

Отредактировано боня (2023-06-07 20:03:25)

0

5

ларик написал(а):

Я например считаю, что ограждение необходимо для того, чтобы чувствовать себя за ним как за каменной стеной. Доска из древесно полимерного композита обладает недостаточной прочностью. Лучше кирпича для строительства забора вам материала не найти.

А вы посчитали во сколько обойдет строительство такого забора? И сколько это по времени займет? Это очень дорогое удовольствие. И по правде , мне кирпичные и каменные заборы в принципе не нравятся. А что касается террасной доски из ДПК, то ее можно в Москве тут купить по выгодной цене https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … ritiya-dpk. Знаю, потому что сам для дачи ее покупал там весной. И по поводу надежности такого материала вы тоже неправы, кстати. У него очень большой срок службы

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Хочу построить забор из ДПК доски