Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Печать фото с Инстаграм


Печать фото с Инстаграм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно увидела, что сейчас даже можно делать печать фото из Инстаграм. Вот наткнулась на сайт с такой информацией, что указав какие фото с вашей или чьей-то странички вы хотите напечатать и забрать снимки можно будет не только в Москве, а и действует доставка по городам России. А так, как многие активно пользуются Инстаграм, то я думаю, что это будет интересно. За такой услугой можно обратиться в эту студию https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/instagram/ Меня прям очень обрадовала эта возможность.

0

2

Классная возможность. Так можно печатать снимки и с других страничек, например, друзей и не просить перекидывать фото. Это очень удобный сервис, думаю, что набудет популярности.

0

3

А вот мне интересно, не будет ли теряться качество? Может фотографии будут не такие четкие. А в общем, хорошая возможность заказывать фото, особенно, для людей, которые, например, много путешествуют. Пока приедут домой, то уже и фотографии есть.

0

4

Автор, спасибо за информацию. Как раз у меня такая возникла ситуация, накрылся мой телефон и ничего не удалось восстановить. Я вот собиралась напечатать фото с Дня рождения. Хорошо, что во время празднования закидывала в сториз наши кадры. Теперь смогу распечатать, а то уже расстроилась., что все пропало.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Печать фото с Инстаграм