Предстоит замена забора перед частным домом в Геленджике. Можете посоветовать, какому материалу отдать предпочтение? А то приобрести сейчас можно очень многое - прямо глаза разбегаются.
Из какого материала забор стоит сделать?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22023-06-07 15:16:03
Я бы поступил по старинке, и купил привычные деревянные доски. Они являются экологически чистым материалом, долго служат и шикарно выглядят. Не думаю, что есть варианты лучше.
Поделиться32023-06-07 15:23:06
Вообще-то, есть. К примеру, заборная доска из ДПК явно будет лучше обычной деревянной. Просто такой композит не повреждают вредители или осадки, да и под солнцем он не выгорает. Кроме того, от него невозможно занозу, что станет явным бонусом. Взгляните, какие доски сейчас можно купить в Геленджике, на данной странице https://gelendzhik.woodgrand.ru/katalog … ka-iz-dpk/ . Вполне возможно, что какие-то из предложенных там вариантов Вам приглянутся.
Поделиться42023-06-07 15:38:23
А я вообще являюсь фанатом еврозаборов. Не знаю, почему, но по внешнему виду они мне нравятся больше всех остальных. Кроме того, и устанавливать их обычно берутся компании-продавцы.