Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Увеличить доход


Увеличить доход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, всем! У меня небольшое кафе - сушия в Московской области. Я стараюсь быть добросовестным предпринимателем, тщательно слежу за тем, чтобы людям попадала только качественная еда, но от этого почему-то клиентура не прибавляется, соответственно прибыль тоже. Вот хочу заказать мобильное приложение, подскажите, действительно ли это может увеличить доход?

Отредактировано Merilin (2019-09-14 11:38:00)

0

2

Здравствуйте! Ну да вообще говорят, что приложение увеличивает доход любого бизнеса, почему? Да потому что людям просто удобно достать из кармана смартфон, зайти в приложение и например, заказать доставку.

0

3

Добрый день! Ну вообще да, я тоже слышал, что кафешки, автомойки, разные другие места общественные не обходятся без приложения, потому что действительно, проще в телефон заглянуть, сейчас в принципе даже у Почты России есть приложение, так что лучше шагайте в ногу со временем, ничего не потеряете. Заказать мобильное приложение в Московской области можете вот здесь https://binomtech.com/

0

4

А если у вас например, не вкусные суши или пицца, то и никакое приложение не заставит меня к вам пойти, так что очень важно марку держать и готовить вкусно из качественных и свежих продуктов., ну и обслуживание тоже...

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Увеличить доход