Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Вопрос по спортивным ставкам


Вопрос по спортивным ставкам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите кто разбирается, насколько можно верить рекламе, которая сейчас на многих сайтах выскакивает и в фильмах, что можно реально заработать хорошие деньги делая ставки на матчи и т.п. Я увлекаюсь спортом, особенно тенисом и хоккеем, знаю возможности многих команд, думаю попробовать на этом что-то заработать. Что нужно знать, где ставить и какие ошибки не допустить?

Отредактировано fugin (2023-06-04 20:28:46)

0

2

Есть важное правило для новичков и не только. Всегда будьте осторожны и разумны при делании ставок. Не рискуйте теми средствами, которых вы не можете позволить себе потерять. Я обычно делю пополам, то что у меня есть для ставки , никогда не ставлю все деньги. В качестве букмекера могу порекомендовать 1xbet, ссылка на всегда  рабочее его зеркало обновляется тут  https://bookmakersbet.top/1xbetzerkalo/

Отредактировано Eruxov (2023-06-04 20:39:14)

0

3

В интернете есть много мошенников, которые обещают гарантированный способ заработка на ставках, прелагая нереальные бонусы за пополнение счета.  Будьте осторожны и не вкладывайте деньги в подозрительные программы и на непонятных сайтах

0

4

Не полагайтесь только на свою удачу, это ошибка многих.  Ставки на спорт требуют постоянного анализа. Ошибочно делать ставки только на основе эмоций или  слепо следовать советам других людей или групп в интернете о прогнозах. Этим советам можно прислушиваться, но без собственного исследования не верить. Конкретно  на хоккей сделать ставку можете на одном из сайтов предложенным в этой статье https://sport-booking.ru/stavki-na-hokkej/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Вопрос по спортивным ставкам