Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Безопасность в гостинице


Безопасность в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем в не большом городке Московской обл. и решили открыть свой мини отель. В помещении уже сделан ремонт, с документацией тоже все хорошо.  Но возник вопрос, какие лучше ставить замки на двери в номера? Как быть уверенным, что вещи клиентов останутся в целости и сохранности?

0

2

Многие ставят простые замки на двери, которые можно приобрести в любом магазине. Думаю, что с ними не будет каких либо неудобств. Если посетители будут жаловаться возьмёте электронные замки.

0

3

При выборе замка главное, чтобы он был качественный. Я когда останавливаюсь в гостинице всегда смотрю на замок. И мне кажется, что если в номере электронный замок, то бояться за свои вещи не стоит.

0

4

Я с вами полностью согласна. Я часто путешествую и останавливалась во многих гостиницах. Были номера и с простыми замками и с ми. Вот замки для гостиниц электронные, как по мне более надежнее. Думаю вам также будет не лишним в этом вопросе проконсультироваться со специалистами в этой.сфер. Кстати, можете обратить внимание на такие замки http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Безопасность в гостинице