Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Какие мастерские помогут в замене лобового стекла


Какие мастерские помогут в замене лобового стекла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие мастерские помогут в замене лобового стекла, интересуют проверенные сто, чтоб быстро и с гарантиями решить вопрос.

Отредактировано Павел Грущак (2023-05-31 14:04:04)

0

2

Вы бы хоть написали какая у вас машина и почему такие сомнения возникают, сейчас специалистов полно, можно даже через официальные дилеры решить вопрос.

0

3

Мне порекомендовали обратиться в мастерскую https://ml-kuzov.ru/service/lobovoe-ste … oe-steklo/ , чем я и доволен, быстро все работы реализовали, нет такого, чтоб записать в очередь, просто берут и делают, это радует.

0

4

вамир серак написал(а):

Вы бы хоть написали какая у вас машина и почему такие сомнения возникают, сейчас специалистов полно, можно даже через официальные дилеры решить вопрос.

да можно на любой сервис заехать

0

5

везде дают гарантию

0

6

далеко не на всех сервисах дают гарантию

0

7

Вы правы, лучше ехать в проверенный сервис, чтобы сделали качественный ремонт лобового, ну или заменили его. Могу посоветовать автосервис, в котором работают опытные специалисты, ремонтируют машину без задержек и с гарантией, да и ценник вполне разумный. Я сам не так давно менял там лобовое стекло и очень доволен работой. В общем, если вам еще актуально, то рекомендую заехать к ним.

0

8

Мы в Сургуте покупали лобовое стекло и нам сразу установили его. Там работы на час всего. Ребята профессионалы https://surgut.bitstop.ru/ Качественно, быстро и недорого. В наличии много вариантов, подберут. К ним рекомендую обращаться. Кстати, они и ремонт лобового стекла тоже делают, тонировку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Какие мастерские помогут в замене лобового стекла