Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Роллы в Южно-Сахалинске


Роллы в Южно-Сахалинске

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает, где в этом городе можно попробовать роллы ДА ВИНЧИ ? Не пробовал такие ещё, но говорят, что очень интересные ингредиенты и прикольный вкус. Хочу заказать.

Отредактировано ЮлиБог (2019-09-09 18:22:59)

0

2

Никогда не слышал о таких роллах. Хоть я любитель их. А какой состав не напишите, а то самому стало интересно, что там такого придумали)

0

3

Мариш написал(а):

Никогда не слышал о таких роллах. Хоть я любитель их. А какой состав не напишите, а то самому стало интересно, что там такого придумали)

Вот и я не слышал, но друзья говорили, что в Южно-Сахалинске такие ели, но не помнят названия заведения. А я как раз буду в этом городе, хотел бы попробовать. По составу - там есть копченая курица, огурец и вроде картофель. Прикольно для ролла, не правда ли?

0

4

Я тоже люблю  с копченой курицей, но в посыпке из кунжута. Не знаю ка кони называются, но я сама дома их тоже делаю. Вкусные - да. С добавкой картофеля -не пробовала, самой интересно стало.

Отредактировано Карлина (2019-09-09 18:33:05)

0

5

Да, с копченой курицей есть разные роллы. Там разное сочетание продуктов используется. А есть и Да Винчи, такие роллы можно заказать в кафе «Суши Панда»  в Южно-Сахалинске. У них на сайте есть состав и фото -можете посмотреть.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Роллы в Южно-Сахалинске