Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как удержать мужчину?


Как удержать мужчину?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я недавно познакомилась с мужчиной, но он младше меня на пять лет, в принципе разница небольшая, но она есть. И я переживаю, чтобы мой мужчина не ушел от меня. Как этого избежать? Что вы мне скажите по этому поводу?

0

2

А с чего вы вообще взяли, что ваш мужчина уйдет от вас? Если вы переживаете за возраст, то зря, это здесь ни при чем. Самое главное уделяйте своему молодому человеку больше времени, и не забывайте о себе, ведь вы всегда должны выглядеть на все сто процентов.)

0

3

Вы знаете, на самом деле очень много причин, почему мужчины уходят, и все они индивидуальны.  И чтобы избежать этого, как вариант можете здесь почитать информацию, думаю, вам пригодится http://extase69.ru/blog/pochemu-muzhchi … h-prichin/ .  И не думайте, что вы одиноки в этом плане, на самом деле все женщины задают себе такие вопросы. и всячески пытаются удержать мужчину.

0

4

Этот вопрос всех волнует. Первое время никто об этом не думает, а потом и вообще забывают. Начинается быт, и понемногу отношения стухают. Да и перестают удивлять друг друга, многие считают, что это уже не нужно.

0

5

Мне кажется, вы слишком озабочены тем, чтобы удержать любой ценой вашего мужчину. Он рано или поздно это почувствует, а мужчины этого не любят. Вам нужно понять психологию мужчин, вот полезная статья на эту тему, почитайте https://mind-control.ru/psikhologiya-mu … nshhinami/. И пять лет - это не такая уж и большая разница в возрасте, поверьте. Я вам советую поменьше переживать и добавьте побольше позитива и легкости в отношения

0

6

Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Мне очень помогла Ирина. Она специалист в области магии и эзотерики. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ирина никогда не отказывает в помощи.

0

7

Долго искала мага, для помощи в семейных проблемах, когда совсем наступило отчаяние, на глаза попался старый отзыв про женщину Елену. Это просто феерия эмоций, насколько добрый, отзывчивый и честный человек. Ее дар помог мне обрести долгожданное счастье. Мне кажется, она даже словами лечит, а обряд, который провела, вернул меня к жизни. Конечно, я теперь тоже могу рекомендовать Елену, как невероятно сильно мага. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79997004191.

0

8

Я делала приворот у Алины 8-999-922-93-77. Не особо верилось, но оказалось очень эффективно, я довольна))) Она и гадает хорошо, всегда всё сбывается и берёт не дорого, мне нравится.

0

9

Я любила мужчину, мы с ним встречались, я очень наделялась на дальнейшее развитие отношений. Всё к этому шло… И, вдруг! Приезжает его бывшая девушка, которую он когда-то любил и которая, выйдя замуж, уехала с мужем в другой город. Там они прожили несколько лет и развелись. И вот она вернулась домой, встретила моего мужчину и решила вернуть всё назад… И самое ужасное, что он на это повелся… Мне сказал, что видимо он меня и не любил, а любил только эту… свою бывшую… И она так крепко за него взялась, что я поняла, что она его уведет… Поэтому я действовала решительно, обратилась специалисту по любовной магии, её почту мне дала мамина подруга, которая обращалась к ней по возврату мужа от любовницы и очень её хвалила. Почта мага — svsayana@mail.ru , зовут Саяна, маг начала проводить ритуал. Через неделю после ритуала, мой любимый прибежал ко мне с признаниями в любви и сделал мне предложение.

0

10

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел  ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

0

11

Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

12

Не ищите гадалок - они лишь разводят на деньги в большинстве случаев. Сейчас кого-то найти очень сложно. Вот почитайте как можно приворожить мужчину самостоятельно https://privorot-privorozhit.ru/kak-sde … efone.html. Чаще всего рекомендуют делать приворот по фото в полнолуние

0

13

Мужчину можно удержать своим отношением, а ещё с помощью магии. Магией пришлось и мне воспользоваться чтобы мой любимый остался со мной. Когда у него появилась другая, я прочитала много отзывов и Алена Николаева мне помогла. После проведенных ею https://blackvedium.ru любовных обрядах у нас с мужем наладились снова отношения и он меня теперь безумно любит. 

0

14

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как удержать мужчину?