Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Расскажите, где можно водительские купить права?


Расскажите, где можно водительские купить права?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда ещё не приходилось покупать какие-то прям важные документы, всё время законопослушной гражданкой была. Но сейчас права водительские купить хочу для легкового автомобиля, знаю многие меня тут не пойму, но в автошколе обучение не потяну. Подскажите люди, которые права покупали себе водительские, где именно вы купили их.

0

2

Вы не стесняйтесь никого, что хотите, то и покупайте, мы живём в свободной стране с вами, главное найти место в котором подобные документы продаются.

0

3

Вот почему-то женщины недолюбливают автошколы, наверное потому что они очень эмоциональные, переживают когда за руль автомобиля садятся в первый раз, и нервничают сильно и кажется им что ничего у них не получится. Жена тоже ни в какую идти не захотела обучаться в автошколу вождению, как я её только не уговаривал. В итоге нашли вот этот https://prava112.com сайт и купили для жены тут водительские права категории В как раз для легкового автомобиля.

0

4

Заказать автомобильные права есть возможность онлайн, есть множество компаний предоставляющих подобные услуги.

0

5

Здравствуйте, получить водительское удостоверение любой категорий можно после обучения в автошколе.

Отредактировано Илья Муромец (2023-06-16 16:58:19)

0

6

А вас какие права интересуют?

Отредактировано Больше чем Жизнь (2023-07-02 13:10:42)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Расскажите, где можно водительские купить права?