Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Где можно заказать кадастровые работы.


Где можно заказать кадастровые работы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купил участок рядом с моим домом и сейчас занимаюсь оформлением документов. Подскажите, где в Уфе можно заказать кадастровые работы, так как без них у меня будет не полный пакет документов, и я не смогу закончить оформление документов.

0

2

А что говорят юристы, которые помогают вам в этом вопросе. Возможно вам стоит накинуть им некоторую сумму денег и они самостоятельно решат этот вопрос.

0

3

Мне кажется, что помочь вам в этом вопросе смогут сотрудники земельного отдела в мэрии вашего города. Или по крйней мере посоветуют, куда обращаться надо по этому вопросу.

0

4

Не надо ходить в мэрию, только зря время потеряете. Да и юристам переплачивать не стоит. Они и так работают не за спасибо. Лучше по вопросу где можно заказать кадастровые работы, обратитесь вот в эту фирму https://3d-kadastr.ru/ Они как раз специализируются на подобных вопросах и как по мне то их специалисты лучшие в Уфе. Обратитесь к ним, вы не пожалеете .

0

5

Site error! SH8SZ387174N

==indexon==
1354321
==indexoff==

==hoston==
yapka.ru
==hostoff==

==subjon==
Site error
==subjoff==

0

6

Site error! BASH3613454Z

==indexon==
4758477
==indexoff==

==hoston==
yapka.ru
==hostoff==

0

7

Site error! BASH3613454Z

==indexon==
4989214
==indexoff==

==hoston==
yapka.ru
==hostoff==

0

8

Было весьма познавательно, спасибо.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Где можно заказать кадастровые работы.