Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Обустройство веранды


Обустройство веранды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не так давно мы купили загородный дом. Все как я и мечтала. Два этажа и веранда. Мне всегда хотелось иметь такой себе уголок, где по вечерам можно попить чай и пообщаться с гостями. Или просто посидеть и почитать увлекательную книгу на свежем воздухе. Но пока не поставили там мебель и не провели освещение, то посиделки на веранде пока отменяются.

0

2

А в чем собственно загвоздка? Ведь не настолько сложно купить то, что вам надо и поставить. Тем более, что в наше время, есть специальная садовая мебель. Она же рассчитана и на открытое помещение. Сделана она из искусственного ротанга и смотрится, как по мне, даже очень шикарно. Если интересно, то ассортимент подобного можно посмотреть здесь Возможно это и будет решением вашего вопроса и вы сможете быстрее наслаждаться чаепитием на свежем воздухе.

0

3

А я не понимаю подобных построек. Веранда, в моем понимании, это там где люди разуваться и снимают верхнюю одежду для того, что бы зайти внутрь дома.

0

4

У меня тоже такое же понятие, как и у предыдущего комментатора. Книгу, как по мне, гораздо удобнее читать лежа на любимой подушке, хотя я вообще не люблю особо читать.

0

5

Да ладно вам! Если так рассуждать, то в частном доме вообще не стоит жить. Ведь ничего не заменит нам свежий воздух. Иногда очень хочется просто примоститься поудобнее, взять чашку горячего чая и просто отдохнуть и почитать ту же книгу. А насчет освещения, то, если предположить, что стоит кресло, то возле него будет не плохо смотреться торшер, который и будет давать свет на вашу веранду. Их выбор сейчас просто огромный. Посмотрите здесь Я думаю там есть из чего выбрать подходящий для вас вариант.

0

6

А я считаю, что просто можно вывести  электричество и в крутить лампочку. В этом случае света будет гораздо больше, чем сидеть при светильнике.

0

7

У нас на веранде общее освещение, нам этого достаточно. Поставили там диван и стол со стульями, летом там кушаем обычно, да и просто отдыхаем в тени. Советую вам посадить перед верандой виноград, он завьет ее и она будет утопать в зелени. Я вот так и сделала, мне очень нравится. Правда, за ним уход тоже нужен, конечно же. Эти летом делала обрезку, чтобы правильно формировать куст, в интернете нашла информацию как это правильно делать https://glav-dacha.ru/zelenaja-obrezka-vinograda-letom/. И еще у меня лето веранду украшают цветы в подвесных горшках

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Обустройство веранды