Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Нужно сделать бренд популярным. Что посоветуете?


Нужно сделать бренд популярным. Что посоветуете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как сделать свой бренд действительно популярным? Я понимаю, что в Москве конкуренция огромная, но у некоторых ведь получается. Можете поделиться рекомендациями?

0

2

Реклама нужна, и довольно серьёзная. Пробуйте разные методы, и в итоге найдёте тот, который Вам подходит больше остальных. Мне, например, реальный профит приносит раздача листовок.

0

3

Про рекламу - полностью согласен. Однако, лично я использую несколько другие методы. В частности, арендую время от времени билборды в центре своего города.

0

4

Для того, чтобы бренд стал действительно популярным, и вызывал лишь положительные ассоциации у потенциального клиента, необходим комплексный подход. Найдите хорошее маркетинговое агентство, которое проанализирует Вашу сферу деятельности, слабости конкурентов, и так далее. Например, можно обратиться вот в эту компанию https://agency.alidi.ru/ . Она себя отлично зарекомендовала.

0

5

rubennol написал(а):

Про рекламу - полностью согласен. Однако, лично я использую несколько другие методы. В частности, арендую время от времени билборды в центре своего города.

Можно не тратится на  билборды, а разместить вот такие https://adv-f1.ru пресс воллы, мобильные Х-стенды и ролл ап стенды (Roll Up). Это тоже очень эффективная наружная реклама.
Вы прибегали к такой тактике рекламы?
Я думаю что этими новинками наружной рекламы можно продвигать бренды по самому бюджетному варианту.
Что вы думаете по этому поводу?

0

6

Для сделать бренд популярным, вам может пригодиться следующий набор стратегий и советов:

Определите уникальность и ценность вашего бренда: Идентифицируйте то, что делает ваш бренд особенным и отличающимся от конкурентов. Четко определите ценность, которую ваш бренд предлагает своей целевой аудитории.

Целевая аудитория и исследование рынка: Изучите свою целевую аудиторию, их предпочтения, потребности и поведение потребления. Анализируйте рынок, идентифицируйте конкурентов и понимайте, как ваш бренд может выделиться и привлечь внимание.

Создайте привлекательный бренд-идентичность: Разработайте логотип, слоган и дизайн, которые ярко идентифицируют ваш бренд и легко запоминаются. Убедитесь, что ваша бренд-идентичность соответствует ценностям и личности вашего бренда.

Качество продукта или услуги: Ничто не поможет вашему бренду лучше, чем отличное качество продукта или услуги. Убедитесь, что ваш продукт или услуга соответствуют ожиданиям и потребностям клиентов, и делайте все возможное, чтобы превзойти их ожидания.

Создайте привлекательный онлайн-присутствие: Онлайн-медиа является мощным инструментом для продвижения бренда. Создайте качественный веб-сайт, активно используйте социальные сети, блоги, видео-контент и другие онлайн-платформы для распространения информации о вашем бренде и взаимодействия с вашей аудиторией.

Используйте маркетинговые стратегии: Разработайте и реализуйте эффективные маркетинговые стратегии, такие как реклама, PR-кампании, партнерства, акции и скидки. Определите свои уникальные продажные предложения и предложите клиентам привлекательные преимущества.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Менеджмент и маркетинг » Нужно сделать бренд популярным. Что посоветуете?