Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить взрослую игрушку?


Где купить взрослую игрушку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня! Давно решался написать на форум, да как то не хватало смелости. Дело в том, что живу один, ну и так сложилось что лицом не вышел, девушки на меня не западают. Но благо сейчас есть куча заменителей, вот и хочу спросить у вас, где можно купить вакуумную помпу для пениса? Магазинов в нашем городе таких нет, остается только заказывать в интернете, но где? Пролазил кучу сайтов и ноль по модулю. Вся надежда на вас. Я думаю не только я один такой, иначе бы попросту не продавали такие помпы.

+1

2

Да вы не один такой, есть парни, которые покупают искусственную вагину, все через интернет-магазины. Потому что я думаю, если бы в вашем городе были магазины прогулка товаров, вы бы все равно не стали туда заходить, потому что неудобно...

0

3

Могу вам предложить посмотреть один кампот шоп https://provibrator.ru/ Один раз я помогал покупать интимное бельё для своей супруги, было такое. Есть там и помпы, они неплохо могут помочь тем, у кого нет, так сказать, регулярной интимной жизни. А для мужчин, необходимо регулярно высвобождать скопившуюся семенную жидкость из предстательной железы. Это очень важно для предотвращения застоя в железе и поддержания её нормального функционирования.

0

4

Да сейчас магазинов по продажи игрушек для взрослых большое количество. Я думаю в там не тока помпу можете подобрать, но всякого другого развлечения для себя. Но не стоит забывать что это все не по настоящему. Думаю лучше все таки усилить поиски по нахождению настоящего партнера.

0

5

Мне кажется, что каким бы страшненьким не был человек, всегда найдется представитель противоположного пола, который оценит вашу внешность по достоинству! Все-таки стоит искать своего человека, а не тыкать в резиновые заменители!!!

0

6

Зачем вы себя так не любите. Страшненький туда сюда. Слава которые были написаны выше правильные просто  нужно найти себе человека по душе и с ним быть. Но конечно если вам нравиться по другому с резиновыми игрушками то и это хорошо. А купить её наверно можно в разных интернет магазинах для  взрослых.

Отредактировано Nika09 (2019-09-06 19:50:03)

0

7

zok1 написал(а):

Могу вам предложить посмотреть один кампот шоп https://provibrator.ru/ Один раз я помогал покупать интимное бельё для своей супруги, было такое. Есть там и помпы, они неплохо могут помочь тем, у кого нет, так сказать, регулярной интимной жизни. А для мужчин, необходимо регулярно высвобождать скопившуюся семенную жидкость из предстательной железы. Это очень важно для предотвращения застоя в железе и поддержания её нормального функционирования.

Приветствую!Насчет регулярной сексуальной жизни это в точку!  И считаю правильным приобрести такое, так  как если нет постоянных отношений, а организм свое требует. Ну и конфиденциальность ваша будет сохранена , раз через интернет будете покупать.

0

8

это точно регулярная половая жизнь нужна мужчине больше чем женщине. Это наверное по природе так устроено. Потребность в сексуальном расслаблении в крови заложена у мужчин. Скорее всего мужчины и придумали различного рода приспособления, чтобы опустошить свой организм)))

0

9

Я тоже согласна что нужна регулярная половая жизнь. Потому что без этого ни как. Девушкам конечно мне кажется намного легче если её не будет, но и есть конечно плюсы если она будет. Женщина болеть не будет. А вот мужикам она нужна постоянно. Они без этого не могут. А некоторым даже по несколько раз в день

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Где купить взрослую игрушку?