Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » МТС вакансия продавец консультант


МТС вакансия продавец консультант

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я сегодня хочу рассказать о достойной работе, которую всем посоветую. Это работа в команде МТС. Вы можете откликнуться на сайте компании и потом пройти собеседование. Если вас интересует МТС вакансия продавец консультант https://job-mtsretail.ru/retail-network/ здесь на сайте есть вся подробная информация. Официальное оформление в штат компании, а потом вас ждёт знакомство с работой и обучение. Оклад фиксированный и премия, которая зависит только от вас. График отличный: 5/2, 2/2, 3/3, а выходные плавающие. И самое главное это перспективы на будущее. В компании МТС есть возможность карьерного роста до директора магазина или территориального менеджера и директора дивизиона. Подумайте о своём будущем!

0

2

А я хочу рассказать о работе в OCQ CALL https://ocqcall.ru/
Так как у меня проблемы со здоровьем то только удалённая работа мне подходит. Конечно по началу было немного сложно но через некоторое время благодаря руководству которое мне помогли со всем разобраться сейчас всё идет своим чередом очень гладко.)
Зарплата реально достойная, в месяц получается хорошая сумма+премии. Своей работой полностью доволен, компания мне нравится, одна из лучших где я работал.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » МТС вакансия продавец консультант