Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как тещеньку поздравить?


Как тещеньку поздравить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы. С тещей мне повезло, она меня как родного сына любит, и я отношусь к ней с большим уважением. И вот какая незадача, юбилей у нее, а я уезжаю в командировку. Будет конечно общий подарок, супруга вручит, но я бы еще хотел как-то оригинально поздравить ее от себя.

0

2

Видимо действительно повезло, если бы у меня так совпало, я бы счастлив был, терпеть не могу семейные торжества различного плана. Ну если уж у вас такая идиллия, можно купить персональный подарок и заранее подарить, на словах там ченить еще добавишь.

0

3

Заранее ни в коем случае поздравлять нельзя, это плохая примета, а люди в возрасте к таким вещам относятся трепетно. Конечно здорово, когда новые родственники становятся одной семьей, не всегда так бывает, к сожалению. Будет очень уместно, если вы на торжественную дату закажете цветы, с доставкой на дом в Москве. Вот здесь например можно купить великолепные розы: https://flower-perfect.ru/rozyi-link/

0

4

Подарок заранее дарить разумеется не надо, в первую очередь это будет выглядеть глупо, еще супруга подумает невесть что. Я бы заказала большой красивый торт, тоже с доставкой разумеется. Такой нейтральный элегантный презент.

0

5

Подарите вашей тещеньке на ДР сертификат на массаж и СПА  https://deluxthaispa.ru/  . Думаю, что ваша теща будет в восторге от такого презента. И я уверен, что теща будет ждать от вас сертификаты в подарок на все праздники, на НГ, на 8-е марта, да и просто так. Лично моя теща постоянный клиент этого СПА салона.

0

6

Сейчас лето, и я думаю, что самым лучшим подарком для вашей тещеньки будет тур на море в какой-нибудь классный отель, желательно с видом на море. Так что вот тако преджент и вручайте.

0

7

Решил добавить. Дарите тур в Турцию или Египет в отель где ол инклюзив. Если теща поедет одна, то стоить такой тур будет примерно 50К. Мне кажется, что для любимой мамы жены это не сумма.

Отредактировано Овал (2023-07-07 10:50:38)

0

8

Serega, как говорится готовь сани летом. Это я вам к тому, что вам стоит подарить теще шубу. Да, именно шубу. И если более точнее шубу из керли https://bajena.ru/kupit-shubu-iz-kerli  . Так вот, когда вы приедете из командировки и подарите ей шубу на прошедший день рождения, теща вас полюбит еще больше.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Как тещеньку поздравить?