Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Кто-нибудь работал с аутсорсинговыми колл-центрами?


Кто-нибудь работал с аутсорсинговыми колл-центрами?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь работал с аутсорсинговыми колл-центрами? Я рассматриваю такую возможность для своего бизнеса и хотел бы услышать ваш опыт. Какие компании вы можете порекомендовать? Что нужно учитывать при выборе такого сервиса?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но могу поделиться своим опытом. Работал с несколькими аутсорсинговыми колл-центрами, и у каждого были свои плюсы и минусы. Важно обратить внимание на качество обслуживания, время отклика и стоимость услуг. Также стоит узнать о репутации компании и о возможностях интеграции и персонализации сервиса. Подробнее можете рассказать о своем бизнесе и требованиях?

0

3

Я рекомендую обратить внимание на компанию https://www.occ-group.ru я сотрудничал с ними и остался доволен. Они предоставляют качественные услуги по аутсорсингу колл-центра, обеспечивают быстрый отклик операторов и гибкую настройку скриптов под нужды бизнеса. Цены у них тоже приемлемые. Подходят как для небольших компаний, так и для крупных проектов. Можно посмотреть отзывы на их сайте и связаться с менеджерами для подробной консультации.

0

4

нет, лучше свою прогу установить и пользоваться

0

5

А хотите обеспечить высокую эффективность работы операторов без увеличения бюджета? Тогда вам нужна такая https://dynamika.ru/solution/call-center/ автоматизация call центра с правильной обработкой звонков с клиентами. Данным приемом цифровизации пользуется уже большинство ритейла и ресейла на рынке, а также организации, оказывающие финансовые услуги клиентам, пора бы и вам к ним присоединиться!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Кто-нибудь работал с аутсорсинговыми колл-центрами?